На склад интернет-магазина поступило много продукции. Это и товары из нашего постоянного ассортимента, и продукты, которых давно не было в наличии и совершенно новые блюда 
Постоянный ассортимент вы итак хорошо знаете, поэтому перечислять его не будем ))), а вот новинки назовём:
 
 Супы Кронидов (Борщ, Рассольник, Солянка, Гороховый) абсолютно новый продукт на рынке  
       
 Мы упели попробовать пока только 2 супа:
 
👍 Борщ - вкусно. 
Не совсем,конечно, похож на классический, но вкус достаточно близок. Для тех, кто ест малосоленую еду, может показаться слишком соленым и острым (но это можно отнести ко всем блюдам Кронидов). В составе есть уксус и он дает достаточно сильную кислинку борщу. В супе много мяса, мне даже показалось, что слишком много)))) 
В общем, если вы любите остренький суп с мясом, то вам Борщ Кронидов должен понравится.
 
👍 Солянка нам тоже понравилась Много разного мяса, оливки, перца не очень много, но он чувствуется! 
В общем, оба супа вкусные! В нашем офисно - дорожном рационе они обязательно будут присутствовать
 
 Кисели Здоровье. После долгого перерыва в нашем ассортименте вновь присутствует вкусный и натуральный быстрорастворимый кисель, в котором попадаются небольшие кусочки сушеных ягод или фруктов.
  
Преимущества киселей для походников - отсутствие необходимости варить (насыпешь в кружку и заливаешь кипятком), довольно надежная упаковка с многоразовой zip-застежкой, ну и действительно отличное качество!
 
 Вкусные и полезные горячие напитки: Цикорий, шиповник, Какао и Горячий шоколад. ПВсе эти напитки вполне достойного качества по нашей оценке, так что пробуйте, заказывайте. 
  
Также как и кисели эти напитки не надо варить - достаточно залить кипятком. Производитель у них тот же, что и у киселей. 
 
 Блюда не требующие варки от ОrganicFood. ПНовинка от ОрганикФуд - каши на завтрак, которые достаточно залить кипятком и дать настояться. Рисовая и овсяная каши с июзюмом и бананом или вишней. 
  
Упаковка по-прежнему оставляет желать лучшего, собственно она такая же как и у всех других блюд. Качество не лучше и не хуже, чем у всех продуктов Органик Фуд.
 
 Готовые блюда в реторт пакетах от "Фабрика здоровой еды". Это блюда - аналог Дели Лабс и Кронидов, которые уже полностью готовы к употреблению. При желании их можно разогреть.
  
По своим вкусовым характеристикам на наш взгляд они ближе к Дели. Нас порадовало наличие необычного ассортимнта, таких блюд как Желудочки куриные по-корейски или Суп крем-шпинат, так и вегитарианские блюда. Так что, в отличие от готовых блюд Кронидов, блюда Фабрики Здоровой еды Вы найдете в разделе каталога "Блюда без мяса".